Автором композиции Хватит свистеть выступил Алексей Потапенко (Потап) – текст песни появился после откровенного разговора продюсера и его подопечной о том, что ее возмущает в современных парнях.

Читай также: Один из участников группы DZIDZIO начинает собственный сольный проект

Над трендовым звучанием и оригинальными музыкальными деталями работали совместно, а главной фишкой стал фирменный свист Michelle. Трек получился с характером и важным посылом –  быть проще, быть настоящим, открываться друг другу и любить. 

Мир давно сошел с ума: самовлюбленные парни говорят и думают только о себе, они зациклены на виртуальных лайках и комментариях, забывают о реальной жизни, в которой важно уделять время друзьям и своей любимой. Это актуально для нашего мира, поэтому новая песня наполнена сильными эмоциями и моим внутренним настроением“, – рассказывает Michelle Andrade.  

Michelle Andrade выпустила первый сольный трек Хватит свистеть
Michelle Andrade выпустила первый сольный трек Хватит свистеть
instagram.com/mishvirmish

В день официального релиза на Youtube-канале певицы появилось lyric-видео Хватит свистеть  с конкурсом на лучший кавер свиста, который стал лейтмотивом новой песни. Победителей ждут стильные подарки от Michelle и интернет-магазина MOZGI WEAR. 

Смотри lyric-видео Michelle Andrade Хватит свистеть:

%video632777%

Выход одноименного клипа  запланирован на осень, а до конца года Michelle Andrade представит свой первый мини-альбом. 

Всеми главными событиями  своего  творческого пути артистка будет делиться в личном видеоблоге #mishvirmish VLOG: “Добро пожаловать в мир моей украино-боливийской души! Давайте будем ближе, тогда мы сможем все, empeсemos!“ 

Смотри фото с Michelle Andrade:

Как ранее писала Ivona, группа ЗВЕРИ представила новый альбом Друзья по палате.