Анна Седокова вышла на сцену в рамках проекта Новая фабрика звезд на МУЗ-ТВ. Выступление Анны Мун с украинской звездой произвело впечатление на зрителей.

Читай также: Анна Седокова обеспокоила откровениями о личной жизни

Сама певица поделилась в Instagram фрагментом своего дуэта, поинтересовавшись мнением поклонников.

Смотри видео выступления Анны Седоковой на Новой фабрике звезд:

%video631725%

Однако подписчики Седоковой не разделили ее восторга. Одни похвалили артистку за прекрасное пение, а другие резко раскритиковали ее располневшую фигуру.

Анна Седокова отреагировала на критику своей фигуры
Анна Седокова отреагировала на критику своей фигуры
instagram.com/novaya_fabrika_zvezd

После чего Анна решила прокомментировать негативные отзывы фанатов. Артистка призналась, что и сама расстроилась, увидев выступление.

“Боже, какая она толстая. Ого, какая она большая. Вам бы похудеть не мешало, а ты вроде ниче. И полетели стрелы. Посмотрев выступление с Фабрики, я и сама расстроилась. Попу я свою очень люблю, а вот талия все как то ведет себя ну очень загадочно. Я знаю, что еще не так много времени прошло с рождения малыша, но смотрю на других девочек и понимаю – они точно едят меньше, чем я) Наверное, четыре месяца после родов это самый сложный период. То что осталось – залегло намертво“, – поделилась Седокова.

Анна Седокова отреагировала на критику своей фигуры
Анна Седокова отреагировала на критику своей фигуры
instagram.com/annasedokova

Артистка, которая недавно подтвердила, что рассталась с отцом своего сына, добавила, что сейчас стала более чувствительной ко всем проблемам и перестала считать себя сильной женщиной.

Смотри фото с Анной Седоковой:

Напомним, ранее дочь Анны Седоковой стала ведущей на MTV.