Тур Тины Кароль стартовал на День независимости в Каменец-Подольской Крепости, после чего певица дала сольные концерты в Черновцах и Житомире.

Читай также: Тина Кароль выпустила новый альбом Интонации – мнение редакции

На Facebook-странице Тины Кароль был опубликован большой фото проект Интонации, включающий в себя более 50 фотографий с концертов поп-дивы.

Новая программа Тины Кароль – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern and contemporary. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководствам хореографа-постановщика Василия Козаря.

Балет не отличить от самой Тины: их костюмы, прически всегда повторяют образ певицы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа Я не перестану, хорошо раскрывает суть самого шоу – показать разные интонации женщины, все оттенки женского Я.

Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре
Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре
пресс-служба

Интонации – это яркое и сложно технологическое шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые видят прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале.

Каждая песня – это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях свои интонации“, – говорит Тина Кароль о своем новом альбоме, который полностью звучит в концерте.

Исполняет певица и все свои самые знаменитые хиты, концерт длится два с половиной часа. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты делают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств. 

Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре
Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре
пресс-служба


Режиссерами новой сольной программы Тины Кароль стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта Голос країни на канале 1+1.

Отметим, что новый альбом Тины Кароль стал настоящей сенсацией – его высоко оценили как слушатели, так и музыкальные критики.

“Альбом Интонации – это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра“, – отмечает в своей рецензии на альбом Тины Кароль музыкальный критик Игорь Панасов.

Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре
Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре
пресс-служба


Отметим, что Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным в истории певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве Кароль даст 5 сольных концертов подряд в Национальном Дворце Украина 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Тина Кароль также выступила в первом прямом эфире Танців з зірками 2017 (1+1) с музыкальным блоком из нового тура, исполнив премьеру песни Дикая вода и хит Сдаться ты всегда успеешь.

Смотри фотопроект Тины Кароль Интонации:

Напомним, ранее Тина Кароль продемонстрировала свое умение играть на фортепиано.

Смотри видео выступления Тины Кароль на Танці з зірками 2017 (1+1):