Читай также: Вячеслав Узелков сбил лося и разбил свою машину

Многих зрителей интересует, как живут в перерыве между съемками любимые телезвезды. Специально для своих подписчиков в Facebook отдел диджитал промоушена CТБ подготовил – влог-сериал СТБ Stories о частной жизни ведущих канала.

Сюжет СТБ Stories строится на том, что с момента пробуждения и до самого вечера ведущий проводит в компании камеры, которая снимает каждое его движение.

“Это даже съемкой назвать сложно (в привычном понимании слова), потому что здесь нет ни одного постановочного кадра, нет дублей или прописанных реплик. Мы просто проживаем один день вместе с нашим героем, фиксируя происходящее на камеру в режиме реального времени. Нам важно было сохранить в кадре естественную рабочую или домашнюю обстановку героя, чтобы у зрителя при просмотре создалось ощущение, что это он провел целый день рядом с любимым ведущим“,  – рассказал руководитель отдела диджитал промоушена Анна Панова. 

Героями первой серии СТБ Stories стала семейная пара Марины и Вячеслава Узелковых. Строгие тренеры, не дающие поблажек своим подопечным в реалити о похудении Зважені та щасливі, вне съемочной площадки оказались веселой парочкой, постоянно подшучивающей друг над другом и умеющей подурачиться вместе с детьми.

Смотри онлайн-видео с Мариной и Вячеславом Узелковых:

Отметим, что в следующих сериях появятся Маша Ефросинина, Эктор Хименес-Браво, Михаил Присяжнюк и другие.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Вячеслав и Марина Узелковы рассказали о своем бизнесе.