18-летний Глеб Оверчук стал участником фотопроекта Анны Гурбан и Елены Визерской под названием Как балерина Ивана Купала, посвященному древнему празднику.

Читай также: У Ирины Билык требовали деньги за отмену пикета одесского концерта

“Таинственная история пяти балерин, судьба которых изменилась в ночь на Ивана Купала. Не догадываясь о потусторонних силах и магических ритуалах, чистые девы отдались новому чувству. Достаточно было встретиться взглядом с незнакомцем, чтобы волшебство сделало свое. Заигрывание и танцы пробудили в девичьих сердцах демоническую силу, которая соблазнила и затащила парня в “слепую“ бездну“, – говорится в описании проекта.

На снимках длинноволосый парень позирует в белой рубашке, темных брюках и с блестящим плащом на одном плече в окружении балерин.

Сын Ирины Билык снялся в фотопроекте к празднику Ивана Купалы
Сын Ирины Билык снялся в фотопроекте к празднику Ивана Купалы
Валерий Вороненко

Затем он появляется на фото с обнаженным торсом.

“Глеб не перестает меня удивлять каждый день! – с гордостью отмечает Ирина Билык. – Сын учится на звукорежиссера, играет в группе на барабанах, помогает мне с дизайном моих футболок (артистка недавно выпустила авторскую коллекцию футболок — прим. ред.). А благодаря этому фотосету теперь в нем открылись способности модели и актера! Спасибо продюсеру проекта Анне Гурбан за то, что помогла ему раскрыть в нем еще и эти грани. В детстве Глеб гордился своей мамой, а теперь я с каждым днем все больше горжусь им!“

Смотри фото сына Ирины Билык в фотопроекте к празднику Ивана Купалы:

Напомним, ранее Ирина Билык впервые показала младшего сына Табриза.

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Билык на песню Девочка:

%video540230%