Читай также: Дочь Анны Седоковой стала моделью

34-летняя популярная украинская исполнительница, бывшая участница группы ВИА Гра Анна Седокова не скрывает, что скоро в третий раз выйдет замуж. Об этом она рассказала teleprogramma.pro.

Артистка заявила, что третья беременность для нее и ее избранника не была неожиданность. Кроме этого, на вопрос думает ли она связать себя узами брака с отцом сына Гектора, Анна ответила:

“Да, конечно. В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье – мужчина. А роль женщины – помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз (Анна не афиширует отношения со своим избранником, это отец ее сына – прим.ред). Моя крестная как-то сказала мне: “Чем больше женщина выходит замуж, тем больше она женщина“. Мне кажется, в 13 лет я не очень правильно восприняла эту информацию (смеется – прим.ред). Вообще я тот человек, который никогда ничего в этой жизни не терпел. Я не согласна жить абы с кем – мне надо быть с самым лучшим. Не хочу идти на компромиссы. Хочу быть счастливой – я этого правда достойна“.

Также певица поделилась тем, как ее старшие дети 12-летняя Алина и пятилетняя Моника ладят с братиком и помогают ли маме за ним ухаживать.

Алина очень его любит. А Моника так вообще обожает. Они много времени проводят вместе. Девочки всегда помогают мне. Обе легко могут подержать его на руках, если мне это нужно. Они – мои опора и поддержка. Я вообще не представляю, как бы справлялась без них. Единственное, в чем девочки пока не помогают, – это смена подгузника.  Девочки так и сказали: “Мама, сделаем все что хочешь, но только не проси поменять памперс!“ В общем, с этой функцией я справляюсь самостоятельно (смеется – прим.ред).

Напомним, ранее Анна Седокова рассказала, почему выбрала для сына имя Гектор.

Смотри онлайн-видео с Анной Седоковой:

%video622896%