Тина Кароль и Вениамин поздравили поклонников певицы в Facebook. Певица запостила фотографию, на которой вместе с сыном запечатлена в одной из православных церквей, рядом с иконой Николая Чудотворца. Вениамин, одетый в украинскую вышиванку, держит пасхальную корзину с куличами и писанками. Кароль подписала фото традиционным пасхальным приветствием “Христос воскрес!“

Читай также: Билык объяснила, почему стала на сторону LOBODA в ее конфликте с Кароль

Кстати, в прошлом году сын Тины Кароль стал пономарем и на Пасху впервые участвовал в церковной службе. Однако певица уверяет, что не будет подталкивать Вениамина идти учиться в духовную семинарию – выбор останется за ним.

То, что Веня ходит в воскресную школу и в церковь – вовсе не означает, что мы с ним “ушли“ в религию на почве семейной трагедии. Просто мне хочется заполнить ту пустоту, которая у него появилась в отсутствии отца, и духовно укрепить его, – заявила Тина Кароль в одном из интервью.  

Смотри в галерее фото, как Вениамин прислуживал батюшке на прошлую Пасху:

Смотри клип Тины Кароль на песню Перечекати:

Напомним, знаменитая украинская певица Тина Кароль выложила снимок со своим единственным сыном Вениамином, с которым отпраздновала Вербное воскресенье.