Алексей выложил на свою страничку в Instagram забавное фото, на котором он изображен с солистом популярной украинской группы Время и Стекло Позитивом.

Читай также: Потап рассказал о сольном проекте, работе с зарубежными звездами и будущих детях

Мужчины позируют на снимке с красными розами в руках.

По словам продюсера, кто-то из его близкого окружения заподозрил его в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Сорока из гей-клуба принесла, что... хотя логично“, — посмеялся Потап и сопроводил подпись к фото хештегом “gay man“ (гей).

Потап прокомментировал слухи о том, что он гей
Потап прокомментировал слухи о том, что он гей
instagram.com/realpotap

Поклонники знаменитостей по-разному отнеслись к данным слухам.

“Сорока пьяная, болтала, что попало! Ребят, вы серьезные ребята, мы в вас верим!“, “У Позитива реально взгляд голубка“, “У кожного своє життя, і неважливо, хто з ким спить, це добре що вони не гомофоби!“ — прокомментировали фолловеры.

Отметим, что 35-летний Алексей Потапенко имеет восьмилетнего сына Андрея от своего сопродюсера Ирины Горовой, с которой развелся в 2014 году. Однако об окончании брака Патапенко с Горовой стало известно только в конце 2016 года. После чего в СМИ заговорили о том, что Алексей уже давно состоит в романтической связи с коллегой по дуэту Потап и Настя — 29-летней певицей Анастасией Каменских.

Что касается 27-летнего Позитива, он уже три года состоит в браке с девушкой, которую зовут Анна Андрейчук. С ней он встречался с 15-ти лет.

Потап прокомментировал слухи о том, что он гей
Потап прокомментировал слухи о том, что он гей
instagram.com/positiff

Напомним, ранее Потап впервые написал песню на украинском языке.

Смотри онлайн-конференцию с Потапом на Ivona: