Читай также: Дорофеева, Горовая и MONATIK рассказали о своем успехе

На своей соцстраничке 26-летняя солистка популярной украинской группы Время и Стекло Надя Дорофеева опубликовала архивное фото с отцом. На черно-белом снимке будущую звезду на руках держит ее папа Владимир. 

Опубликовать фото с отцом в Сети Дорофееву сподвигла его смерть. Артистка не сообщила, когда именно не стало ее близкого человека, но разместила пост, который посвятила папе.

“Как бы я не пыталась быть сильной, как бы не пыталась отвлекаться и с головой уходить в работу – настает момент, когда я остаюсь одна, в тишине ... Обычно это происходит перед сном. 
Я до сих пор наверно не верю и не осознаю. Мне все кажется, что это дурной сон. И вот-вот ты мне пришлешь очередную статью. О здоровье или коллаж моих фото под какую-нибудь смешную, старую песню. Па, я по тебе скучаю... я так тебе за все благодарна ...
Это ты меня возил каждое утро в школу и забирал домой. Это ты занимался со мной с утра до вечера аранжировками и поисками песен. Это ты со мной ездил по всем вокальным конкурсам. И еще столько всего, что и не перечислить... внутри рана и она свежая, но моя музыка и семья меня лечат. Спасибо. Я никогда не писала о своих чувствах так .. Но остро ощущаю необходимость немного выдохнуть и сказать, как много папа для меня сделал. Будьте ближе к своих близким . Дарите любовь. Па“, – написала на своей соцстраничке Надя Дорофеева (орфг.сохранена – прим.ред).

Напомним, 19 февраля в возрасте 47 лет умер украинский режиссер и клипмейкер Максим Паперник.

Смотри онлайн новый клип Время и Стекло на трек На стиле:

%video611323%