Читай также: Пять причин отдать ребенка в садик от Григория Решетника

Телеведущий Григорий Решетник, который ведет самое романтическое шоу страны Холостяк рассказал, что больше всего им с супругой запомнилось 14 февраля, когда оно выпало на съемки вышеупомянутого проекта.

“Я взял жену и сына на съемки финала проекта Холостяк. Ване, кстати, тогда было всего 10 месяцев. Он мужественно выдержал перелет с двумя пересадками, и вот мы в настоящей сказке – на острове Самуи! Пейзажи, от которых захватывает дух, место, где воздух наполнен романтикой – незабываемые впечатления. Если у вас есть возможность на 14 февраля выбраться куда-нибудь, где тепло – постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы это получилось. Такое празднование вы не забудете никогда. Надеюсь, мы тоже повторим однажды такой День святого Валентина“, – поделился Решетник.

Что же касается отношения к празднику, то телеведущий уверен, что он придуман маркетологами. Попытавшись купить жене цветы 14-го февраля, Григорию пришлось отстоять очередь.

"Толпы в цветочных магазинах, ювелирных, везде, где можно приобрести подарок. Рестораны переполнены, столик забронировать невозможно. Выгодный для бизнесменов праздник. Но, несмотря на это, так радостно видеть ленту в социальных сетях, всю заполненную признаниями в любви своим парам, их совместными фотографиями, поздравлениями, подарками. Мы же стараемся делать так, чтобы День святого Валентина у нас длился целый год: часто делаем друг другу подарки без повода, устраиваем себе романтические вечера и путешествия“, – рассказал телеведущий.

Напомним, ранее ведущий Холостяка рассказал о питании в зимний период.

Смотри видео с новым героем шоу Холостяк седьмой сезон с Дмитрием Черкасовым: