В программе Утро с Украиной (канал Украина), ведущими которого являются Николай Матросов и Владимиром Остапчуком, украинская артистка Оля Полякова рассказала о несчастном случае, который с ней произошел во время одного из концертов.

Полякова не стесняется говорить о казусах, которые с ней случались. Исполнительница решила поведать, как ее едва не убил собственный кокошник.

Кокошник сделал меня популярной. Но однажды он сыграл со мной злую шутку. Во время концерта на моем кокошнике загорелись свечи и “тело“ фейерверка. Все начало плавиться и капать прямо на мою одежду. Костюм начал гореть“, — рассказала Оля Полякова.

Читай также: Оля Полякова заполнила э-декларацию в новогоднюю ночь

Сейчас Полякова с улыбкой вспоминает о случившемся инциденте, а тогда ей было не до смеха. Ведь в результате загорания ее сценического головного убора, артистка получила серьезные травмы.

Мои помощницы тут же кинулись меня спасать, тушить огонь. Тогда я боли не чувствовала, ведь я артист и, в первую очередь, должна думать о своих поклонниках, о том, что я на сцене. И только после выступления я обнаружила на своей коже ожоги. Даже шрамы остались“, — отметила певица.

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала, что ест на Рождество.

Смотри онлайн видео с Поляковой:

%video602789%