Популярная телеведущая кулинарного шоу Даша Малахова бросила мужа, с которым прожила десять лет, из-за своего нового возлюбленного – фитнес-тренера. Сейчас звезда готовится к третьей свадьбе. Этой радостной новостью поделилась сама Даша в интервью Светской жизни (1+1):

Значит, я сижу с таким красным носом, у меня температура, меня трясет, в меня льется из носа. И тут заходит он и говорит: ты знаешь, нам надо поговорить. И я думаю: о нет, только не сейчас. Я не знала, что он будет говорить, но, в принципе, как и всю мою жизнь это было немножко просто“, - рассказала телеведущая. 

Читай также: Даша Малахова опубликовала трогательный снимок детей

По словам Даши, третья свадьба пройдет во Львове. Более того, телеведущая подтвердила информацию о том, что собирается связать себя брачными узами со своим новым возлюбленным, и призналась, что именно он стал причиной распада его предыдущего брака.

“Мое отношение, что это – нормально. Это было странно и для моего папы, несколько месяцев он почти со мной не общался, когда я разошлась с Чабой. Хотя мы сначала разошлись, а потом я начала официально встречаться с Сергеем, хотя Сергей был поводом для расставания, на самом деле“, - поделилась Даша Малахова.

Напомним, украинская ведущая Даша Малахова написала в соцсети пост о своем мужчине.

Смотри в галерее семейные фото Даши Малаховой с бывшим мужем:

Смотри сюжет Светской жизни с Дашей Малаховой: