Сергей Бабкин признался, что торговал булочками возле метро и работал грузчиком, и эти времена вспоминает с теплотой.

Читай также: Сергей Бабкин снял новый клип на песню ГГГ в парке аттракционов

Это было чудное время. Оно дало мне понимание на долгие годы вперед, что в любом деле очень важно стараться, делать его качественно. Результатом этого всегда служит поощрение, повышение и высокий профессиональный уровень. Любому человеку нравится, когда его хвалят за хорошо сделанную работу. Это самый полезный и здоровый допинг, после которого вспыхивает желание делать ещё лучше“, – поделился артист.

Бабкин также рассказал о концертах группы 5’nizzа, известной по песням Солдат, Стрела и многим другим. После воссоединения группы более год назад и успешных гастролей по Украине музыканты представят программу Reunion в Лондоне.

Программа Reunion – это самые удачные на наш взгляд и по реакции слушателей песни. И плюс к этому старому доброму набору добавили пять совершенно новых синглов, которые включались в программу постепенно за 1,5 года реюниона во время концертов в различных странах. Но Лондон - это мечта! Два концерта подряд пройдут в клубе SCALA, – делится впечатлениями Сергей Бабкин. - Впервые в жизни мы едем в Лондон с концертом. Я ещё совсем недавно и представить себе не мог, что такое возможно“, – отметил певец.

Музыкант также рассказал, что уже весной группа 5’nizzа презентует новый альбом и отправится с ним в тур по Украине.

Весной 2017 года мы планируем выход нашего нового третьего по счету альбома. Какое будет у него название пока не ясно. У нас как всегда все решается в последний момент. С новым альбомом мы готовим большой презентационный тур по многим городам Украины“, – поделился Сергей.

Смотри клип группы 5’nizza на песню Далеко:

%video592651%

Напомним, группа 5’nizza стремительно набрала популярность в начале 2000-х благодаря песням Солдат, Стрела, Ты кидал, Ямайка. Первый неофициальный альбом группы с этими песнями был распродан огромными тиражами. В 2007 году группа распалась, после чего Сергей Бабкин выступает как сольный исполнитель, а также участвует в творческом проекте Святослава Вакарчука Брюссель. А в 2015 году группа 5’nizza воссоединилась и сейчас с успехом гастролирует по Украине и зарубежью. Сергей Бабкин рассказал, в чем секрет популярности группы:

Это химия. Неоднозначная, несовершенная, несопоставимая, несовместимая, парадоксальная, неестественная порой реакция смешения компонентов. Шершавая, корявая, непричесанная, не прилизанная, но живая, такая как есть. Такая как должна быть. Мы выходцы из простых среднестатистических семей, привыкшие все делать сами. Находить 30$ на запись альбома, своими руками  сделать первый вариант дизайна обложки, визуальное название группы и договориться с каким- то клубом о том, чтобы сыграть у них. Мы никогда не ставили себя выше других, не завидовали чужому успеху и не смеялись над чьими-то неудачами“ 

Смотри запись песни Солдат в исполнении группы 5'nizza и Святослава Вакарчука:

%video592652%

Напомним, ранее 5'nizza презентовала новую песню.