Об отцовстве Влада Ямы стало известно во время съемок программы Хто зверху? (Новый канал).

Читай также: Влад Яма рассказал о романах со своими партнершами по танцам

Украинский хореограф рассказал, почему не присутствовал на родах жены.

Во время съемки противостояния полов, где парни и девушки пытаются угадать те или иные факты друг о друге, мужской команде достался вопрос о партнерских родах.

Что предпочтет девушка, которая рожает ребенка: чтобы любимый находился за дверью или был рядом с ней?“ – спросила Катерина Варнава у команды соперников, в составе которой, кроме танцора Влада Ямы играли еще актер Игорь Скрипко и продюсер и актер Дизель Студио Егор Крутоголов.

И мужчины принялись за обсуждение. Во время которого, собственно, Влад Яма и “прокололся“, выдав свой секрет.

Я не был на родах, мы вместе с женой решили, что я буду ждать за дверью. Мне кажется, большинство женщин не поддерживают партнерские роды, – сказал Влад Яма. 

Думаю, сейчас, в 21 веке, женщины хотят, чтобы это был “общий проэкт“. Они говорят: “Дорогой, ты думаешь, что просто сделал ребенка и на этом все?“ Я был на родах“, – гордо сказал Притула.

В первом раунде команде мужчин удалось вырваться вперед, угадав, что на самом деле большинство девушек поддерживают партнерские роды. 

Отметим, 33-летний Влад Яма расписался со своей возлюбленной Лилианой 1 сентября 2015 года. С девушкой Владислав встречался с 2007 года, но вести возлюбленную под венец не торопился. 

Влюбленные не стали устраивать пышное торжество, звать гостей и облачаться в свадебные наряды, а просто пошли в Голосеевсий ЗАГС Киева в повседневной одежде (шортах и футболках) и расписались. Чтобы не привлекать к себе внимания во время похода в ЗАГС Влад даже прикрыл свою знаменитую лысину бейсболкой.

Вполне возможно, что к женитьбе Влада Яму подтолкнуло будущее отцовство. 

Напомним, ранее Влад Яма прокомментировал информацию о своей свадьбе.

Смотри, как танцует Влад Яма:

%video591649%