На свою страничку в Instagram Глюкоза выложила видео с пятилетия младшей дочери Веры.

Читай также: Глюкоза оценила новую песню LOBODA

Поздравить малышку пришло много друзей. Маленьких приинцев и принцесс ожидало настоящее шоу: бьюти-бар, мишки Тедди, роботы и даже злодей Дарт Вейдер!

“А вот и видосик, наконец! Ловите милоту. Первый Верочкин юбилей было решено отмечать по-особенному. Мы устроили целое девчачье шоу с ведущими принцем и принцессой, гигантсткими мишками Тедди, цирковым представлением. Но больше всего восторга у юных дам вызвал бьюти-бар, в котором красотки делали себе вечерний мейк и прически. А для представителей мужской половины нашей тусовки прибыли трансформеры, и, конечно, не обошлось без главного космического злодея Дарт Вейдера. Праздник получился настолько потрясающий, что глаза горели не только у детей, но и у родителей! Всех эмоций не передать словами, поэтому выкладываю видео с праздника. Это было просто какое-то волшебство“, — написала в соцсети певица.

Смотри видео с дня рождения дочери Глюкозы:

%video588122%

Отметим, что помимо малышки Веры, артистка имеет старшую дочь — девятилетнюю Лидию. Папой девочек, которые родились в Испании, является бизнесмен Александр Чистяков.

Напомним, ранее Глюкоза рассказала, как собирает дочь в школу.

Смотри фото с дня рождения дочери Глюкозы: