Украинские артистки Анастасия Приходько и Алена Винницкая в программе Зірковий шлях, которую ведет ведущий Александр Скичко вместе с Винницкой на канале Украина, рассказали свои истории.

Алена Винницкая призналась, что однажды во время гастрольного тура ее команда из 11 человек потеряла звукорежиссера. Музыканты певицы, которые обычно на гастролях перемещаются в специально обустроенном автобусе, забыли своего коллегу на заправке.

Только спустя 40 минут вся команда обнаружила, что нет нашего звукорежиссера, а его телефон остался в автобусе. Представьте наш шок и удивление. Человек один без мобильного телефона остался на заправке. Позже он нам рассказал, что помнил только номер своей жены, которая позвонила нашему продюсеру и сообщила, где именно мы забыли своего звукорежиссера“, – отметила Алена Винницкая.

Читай также: Онлайн-конференция с Аленой Винницкой и Александром Скичко

Непредвиденные обстоятельства на гастролях не обошли стороной и певицу Анастасию Приходько. Артистка рассказала, что на одном из торжественных событий в Греции ей пришлось выйти на сцену в спортивном костюме, так как во время перелета ее багаж с концертными нарядами потерялся.

В Греции на свадьбах есть традиция – когда на сцену выходит артист, то его закидывают гвоздиками. И представьте, как мне было неприятно, когда все такие нарядные бросают мне цветы, а я стою в спортивном костюме. Вот приходилось побывать и в такой нелепой ситуации“, – поделилась Настя Приходько.

Напомним, Анастасия Приходько рассказала, как познакомилась с мужем. 

Смотри новый клип Анастасии Приходько на песню Любовь-дура:

%video566161%