Зрители канала СТБ познакомились с участниками нового сезона шоу Зважені та щасливі, новой ведущей и новым тренером.

Ведущей проекта стала прекрасная Яна Соломко, которая выступила в этой роли впервые. Мы расспросили у Яны, что она чувствовала в первый свой съемочный день.

“Было очень страшно. Первая запись программы у нас длилась 29 часов. Все были уставшие. А это еще и первый мой опыт в роли ведущей! Такое вот боевое крещение (смеется). Мне понравилась идея с вечеринкой для участников, но я очень волновалась. Не знала, как меня будут воспринимать участники. Ведь для них это был сюрприз, они меня видели первый раз, и я их еще не знала, не была знакома с их историями. Я переживала, но всем улыбалась, чтобы они чувствовали мою поддержку. Я действительно была рада их видеть. У них горели глаза, я чувствовала, что они хотят изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Все заходили радостные, потому что еще не знали, что их ждет. Но я-то знала (улыбается). Ведь после вечеринки они должны были сразу идти 10-киломметровый марафон, не переодеваясь: в красивых платьях, костюмах, после шампанского“, – прокомментировала новая ведущая шоу.

Также Яна рассказала, что ей было жалко участников. Особенно, самого тяжелого героя за все сезоны Аркадия.

Я чувствовала хорошую энергию от Аркаши, и от других участников – от них действительно исходил только позитив“, – поделилась эмоциями Яна.

А когда на экране стали появляться истории участников, Яне даже пришлось выйти, потому что после нескольких сюжетов ведущая уже не могла сдерживать слез.

Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности первого выпуска

Кроме того, что Яна ведет проект, она также старается поддерживать участников. И они ей благодарны за то, что могут видеть перед собой достойный пример – ведь Яна так же, как и они когда-то страдала от лишнего веса. Это еще больше мотивирует идти к своей цели и не сдаваться.

Отметим, что мужскую команду будет тренировать Вячеслав Узелков, а женскую – его жена и фитнес-тренер Марина Боржемская-Узелкова.

Напомним, ранее Яна Соломко поделилась пикантным селфи.

Зважені і щасливі 6 сезон онлайн: Вечеринка прощания с прошлой жизнью: