Могилевская рассказала Кате Осадчей в рамках программы Светская жизнь о своем экстремальном путешествии по Индии. 

Много было у меня приключений. Я нашла новых друзей, занималась серфингом. Друзья потащили меня в Гималаи. Я видела реку Ганг, видела столько храмов! Увидела Гималаи в их первозданной красоте. Я купалась в Ганге при температуре 6-8 градусов. Вверху эта река кристально чистая, ее воду можно пить. Я не пила, но пили мои друзья и купались. Это горная река, как у нас в Карпатах. Я была очень высоко, но это считается не очень высоко, до снега не дошло. А снизу Гималаи очень похожи на Карпаты, поэтому я чувствовала себя, как дома“, – призналась певица.

Читай также: Могилевская похвасталась фигурой в купальнике

Кстати, Наталья Могилевская, которая в последнее время взяла себя в руки и начала худеть, рассказала, что придерживалась режима правильного питания даже на отдыхе. 

Похудение – это побочный эффект здорового образа жизни. Ты же знаешь, я бросила курить, и это изменяет обмен веществ. Почти все в этот период набирают вес. Поэтому мне нужно было приложить усилия, чтобы этот вопрос решить. Но в Индии все вегетарианцы, я все время ела какой-то нектар, травичку, горошек, перец, там есть суп Дал“, – рассказала телеведущей Могилевская.

Смотри в галерее фотографии Натальи Могилевской:

Напомним, певица Наталья Могилевская вернулась из Гималаев, где путешествовала по таинственным местам Индии.