В марте 2016 года по инициативе Благотворительного Фонда Happy Paw прошел звездный аукцион LuckyLOT.

Валентина Данилова, пиар-менеджер Фонда рассказала о целях данного проекта:

Мы ставили перед собой несколько целей. Первая – это, конечно же, решение проблемы бездомных животных. Но в этот раз мы решили приобщить к данной проблеме украинских артистов, которые имеют серьезное влияние на формирование общественного мнения. Мы считаем, что это здорово, когда известные люди способствуют развитию хорошего дела“.

Читай также: Солистка группы Время и Стекло появилась на обложке мужского журнала

К аукциону присоединились многие артисты среди которых: Студия Квартал-95, Pianoбой, Бумбокс, Друга Ріка, DZIDZIO, Vivienne Mort, Крихітка, Время и Стекло, MONATIK, Mozgi, Раду Поклитару и Kyiv Modern Ballet.

Мы родились на уникальной планете в окружении уникальных существ и величия природы. Но человек – одна из причин экологических бед нашего родного дома во Вселенной. Мне бы хотелось, чтобы каждый из нас хотя бы немножко думал о природе в целом. А бездомные животные – часть нашей с вами жизни на этой планете, которую мы должны сохранить. Надеюсь, если мы будем немного человечнее с животными, они будут менее зверскими с нами“, –  сказал Дмитрий Шуров,  Pianoбой.

LuckyLOT – это благотворительный онлайн-аукцион, в котором лотами выступали билеты на концерты, шоу и постановки, которые были переданы Фонду, как благотворительный взнос. Кроме того, к билетикам прилагались дополнительные бонусы: диски с автографами или же брендированные аксессуары. 

Напомним, что благотворительный Фонд Happy Paw уже несколько лет комплексно и гуманными методами решает проблему бездомных животных в Украине. В том числе и с помощью проведения различных мероприятий, таких как LuckyLOT. 

Смотри клип группы Время и Стекло – Песня 404: