Седокова и Гуман поделились с HELLO! фотографиями с их поездки в Мексику.

Идея сделать такую съемку возникла у Анны спонтанно. По словам певицы, в последний день отпуска, она решила, что хочет запечатлеть яркие дни на фото.

“Мы отдыхали в Мексике – я, любимый и мои дочки Алина и Моника. И вот наступил последний день нашего путешествия. Дети заняты в детском клубе, мы с Сережей гуляем по пляжу, и вдруг я говорю: “Неужели у нас из этой поездки не останется ни одной красивой фотографии?!“ Собрала волосы, подкрасила ресницы – и все, была готова войти в кадр. Нам потребовалось не более часа, чтобы найти классного мексиканского фотографа и еще полтора часа, чтобы сделать крутую съемку. Я осталась очень ею довольна и захотела поделиться фотографиями с читателями HELLO!“  – комментирует Седокова.

Читай также: Анна Седокова отправилась с экс-возлюбленным отдыхать в Мексику

Интересно, что Анна и Сергей познакомились в 2013 году на съемках клипа Между нами кайф, после чего между парой завязались отношения.

Летом 2015 года Анна и Сергей расстались. Седокова даже выпустила песню Пока милый, иди нафиг. Но прошло полгода, и в декабре Анна и Сергей возобновили отношения. 

Напомним, что Анна Седокова поделилась пикантными снимками с возлюбленным.

Смотри онлайн видео с Анной Седоковой: