Мексикано-американская актриса Сальма Хайек попала в больницу после травмы, которую она получила на съемочной площадке фильма Пьяные родители.

Читай также: Хирург рассказал о пластике груди Сальмы Хайек

Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, разместив снимок с двумя лечащими врачами.

Я была срочно доставлена в отделение скорой помощи с незначительной травмой головы. К сожалению, мой сценический наряд был совершенно неуместен в больнице. Спасибо докторам Фостеру и Элльсперманну за то, что позаботились обо мне! И не волнуйтесь, травма не сделает меня более сумасшедшей, чем я была до этого, – написала Сальма на своей страничке.

Поклонники обратили внимание на наряд актрисы, которая прибыла в госпиталь в футболке с принтом обнаженной женской фигуры. К слову, некоторые из них не успели рассмотреть фото как следует и предположили, что Хайек позирует топлес в окружении двоих докторов.

Читай также: Дочь Сальмы Хайек пожертвует свои волосы онкобольным детям

Напомним, знаменитая мексикано-американская актриса Сальма Хайек посетила церемонию London Evening Standard Theatre Awards, где ошеломила присутствующих своим откровенным нарядом. 49-летняя актриса пришла не мероприятие в белом обтягивающем платье, которое подчеркнуло пышные формы звезды.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Эверли с Сальмой Хайек: