Американская киноактриса Сьюзан Сарандон вызвала настоящий ажиотаж в социальных сетях после своего появления на церемонии награждения Гильдии киноактеров США, которая состоялась в ночь на 31 января в Лос-Анджелесе.

Читай также: Актриса Сьюзан Сарандон впервые стала бабушкой

Актриса выбрала весьма провокационный наряд – белый блейзер с глубоким вырезом, под которым был надет лишь черный бюстгальтер, подчеркивающий пышную грудь Сьюзан.

Несмотря на то, что среди комментариев присутствовало множество лестных отзывов о внешности актрисы (многие подчеркнули, что для своего возраста Сарандон прекрасно выглядит), без критики также не обошлось. Консервативные поклонники отметили, что женщина, находящаяся в таком статусе и возрасте, должна более тщательно продумывать свои выходы и не эпатировать публику подобными откровенными нарядами.

Читай также: Актрису Сьюзан Сарандон ограбили: Унесли ноутбук, фотоаппарат и украшения

Волна критики усилилась также из-за того, что со сцены Сьюзан произнесла речь в память о недавно умершем музыканте Дэвиде Боуи, и попросила присутствующих почтить память о нем минутой молчания. Многие поклонники написали в Twitter, что они не могли серьезно воспринимать слова актрисы из-за слишком откровенного декольте.

Напомним, в марте 2015 года американская актриса Сьюзан Сарандон разорвала отношения со своим бойфрендом Джонатаном Бриклином, который младше ее на 30 лет.