Самая яркая и жаркая вечеринка состоялась 20 августа  и собрала на крыше всех друзей City Beach Club. Гостей приветствовали ведущие – Юра Третьяк и МС Дым. 

Читай также: Группа Green Grey и Яна Клочкова посетили премьеру фильма Темная башня

В этом году программа  была насыщенной: 12 часов нон-стопа от  лучших мировых диджеев – Sasha Casper, Stage Rockers, Doomski B2B Gafarov, Tokyo, Mykyta, и dj-set от хедлайнера вечеринки Omar Gharbi , специально приехавшего из Лондона.

В свой праздник City Beach Club  не только сам получал презенты, но и щедро дарил подарки своим гостям: пожизненный шезлонг в City Beach Club, годовой запас воды, билеты на концерт  группы Грибы и артиста Monatik, пригласительные на бизнес-форум Olerom, ящики от алкогольных брендов-партнеров и многое-многое другое.

City Beach Club с аншлагом отпраздновал свой пятый день рождения
City Beach Club с аншлагом отпраздновал свой пятый день рождения
пресс-служба

Кульминацией birthday party стал показ трогательного видео о большом пути City Beach Club – с момента основания до сегодняшнего дня, и огромный праздничный торт.

На вечеринке собралась вся дружная семья клуба во главе с сооснователями – идейным вдохновителем и главным Мозгом  #пляжномер1 Максимом Радуцким  и партнером, продюсером  MOZGI Entertainment Ириной  Горовой.

City Beach Club отпраздновал свой юбилей душевно и по-семейному, снова подтвердив статус пляжной площадки, где всегда тепло и весело, где всегда звучит музыка и царит праздник.

Смотри фото с празднования дня рождения City Beach Club:

Как ранее писала Ivona, секси коп Милевич покаталась на роликах в откровенном наряде.

Смотри видео с празднования дня рождения City Beach Club:

%video630395%