В главных ролях фильма Удача Лохана снялись Ченнинг Татум, Адам Драйвер и Дэниэл Крэйг.

Читай также: Валериан и город тысячи планет: почему стоит посмотреть фильм

Потеряв работу, молодой отец Джимми Лохан решает снять “вековое проклятие“, которое превращает его семью в неудачников. Вместе со своим братом, одноруким ветераном Ирака, а ныне – барменом, Джимми собирает команду и планирует дерзкое ограбление букмекерской конторы во время крупнейшей в США автогонки NASCAR.

Для своей новой грабительской комедии режиссер 11 друзей Оушена собрал звездный актерский состав. Братьев Лоханов играют Ченнинг Татум (Супер Майк) и Адам Драйвер (Патерсон, Звездные войны). На дело они приглашают сумасшедшего подрывника – его, в непривычном для себя комедийном амплуа, сыграл Дэниэл Крэйг (007: Спектр). В фильме также снялись Райли Кио, Кэтрин Уотерстон, Хиллари Суонк, Кэти Холмс, Сет МакФарлейн и Себастьян Стэн. Кроме того, в съемках приняли участие профессиональные гонщики – звезды NASCAR.

Новый фильм Стивена Содерберга выйдет в прокат в сентябре
Новый фильм Стивена Содерберга выйдет в прокат в сентябре
пресс-служба

Удача Лохана – первый фильм, который увидит свет после заявления Стивена Содерберга об уходе из кино. C 2013 года лауреат Золотой пальмовой ветви и премии Оскар за лучшую режиссуру занимался проектами для телевидения – сериалами Больница Никербокер и Девушка по вызову. Прочитав сценарий для нового фильма, написанный дебютанткой Ребеккой Блант, режиссер решил взяться за его съемки.

Смотри кадры из фильма Удача Лохана:

Удача Лохана выходит в украинский прокат 7 сентября. Накануне в столичном кинотеатре Оскар (ТРЦ Gulliver) состоится допремьерный показ. Фильм увидят зрители в более чем 100 кинотеатрах по всей Украине. Картина демонстрируется в украинской озвучке, а также на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Смотри трейлер фильма Удача Лохана:

%video629364%

Напомним, ранее стало известно, что Селена Гомес снимется в фильме Вуди Аллена.