27 июня состоялась долгожданная премьера мультика Гадкий Я 3. Мультик стал действительно “звездным“, так его озвучили известные медийные личности Украины.

Читай также: В Сеть попали новые фото маленьких представителей королевского дворца Швеции

Звезды поделились своими впечатлениями от работы над дубляжем фильма. Так, Павлу Костицыну, который в третий раз подарил свой голос главному герою анимационной комедии Гадкий я 3, пришлось озвучивать сразу двух персонажей: Гру и его брата-близнеца Дрю.

Одну из главные героев, жену злодея и многодетную маму Люси, озвучила Катерина Осадчая. 

Катерина призналась, что далось ей труднее всего: 

Люси начала напевать, и это я поняла еще в трейлере. Это был самый сложный для меня момент в работе. Несмотря не то, что я закончила музыкальную школу, я не пела уже последние 15 лет“.

Катерина Осадчая  озвучила жену злодея в новом мультике
Катерина Осадчая озвучила жену злодея в новом мультике
пресс-служба Оскар

Роль камео примерил на себя украинский тележурналист Майкл Шур, дублировавший телеведущего новостей. Он признался, что это его первый подобный опыт: 

Конечно, наиболее проблематично для меня было озвучивать персонажа без усов. Но я справился!“ — отмечает Щур.

Так же премьеру посетили Юрий Горбунов, Ирина Горовая с детьми, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Ярослава Гресь и Андрей Федорив, Валерий Жидков, актеры Дизель Шоу Евгений Сморигин и Яна Глущенко, Игорь Кондратюк, Андрей Кише с семьей, Алена Лавренюк, дизайнер Елена Бурба, Юрий Марченко и Катя Тейлор, Катя Гуменюк (экс-Ассоль), Алексей Прищепа, Алекс Захарчук, Вячеслав Соломка и другие гости. 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что в Италии разоблачили афериста, выдающего себя за принца Черногории и Македонии.

Смотри трейлер мультика Гадкий Я 3.

%video625882%