Читай также: Пропал исполнитель главной роли в фильме Моя Русалка, моя Лореляй

14-го апреля в Киеве картину презентует творческая группа фильма во главе с продюсером Валерием Калмыковым. Одесситка Екатерина Молчанова поделится впечатлениями о том, как принимали фильм на международных кинофорумах; исполнитель главной роли Евгений Рыба расскажет почему два года не выходил на связь; а Михаил Штейншнайдер – почему его называли душой съемочной группы.

Музыкант Олег Скрипка, расскажет, о том как чувствовал себя в роли романтичного милиционера и какие впечатления оставил после себя фильм.

Моя Русалка, моя Лореляй уже получила высокую оценку зрителей международных кинофестивалей, – отметил продюсер Валерий Калмыков. И несмотря на то, что такая история могла произойти в любом городе мира, любовь к нашей Одессе читается в каждом кадре, и для нас очень важно как воспримет фильм украинский зритель уже через 2 дня набольших экранах“.

На одесской премьере, которая соберет киногурманов 15-го апреля, творческую группу дополнит непревзойденный Георгий Делиев.

Скрипка представит фильм Наны Джорджадзе Моя Русалка, моя Лореляй
Скрипка представит фильм Наны Джорджадзе Моя Русалка, моя Лореляй
пресс-служба

Режиссер фильма Нана Джорджадзе в эти дни представит фильм на фестивале независимого авторского кино стран Большой Европы в Париже.

Моя Русалка, моя Лореляй – это трогательная весенняя история любви. Позарившись на новую машину  Нюрки, 14-летний Федор решает жениться на 18-летней обладательнице красного автомобиля. Нюрка мечтает уехать из провинциального городка  и стать актрисой. Казалось бы, между наивным мальчишкой и местной “артисткой“ ничего не могло бы быть. Однако, их обоих увлекает первое любовное чувство. Это история о том, что у любви нет возраста, из взрослого она делает ребенка, а ребенок моментально становится взрослым. Такова природа этого волшебного чувства, которое всем нам так знакомо.

Скрипка представит фильм Наны Джорджадзе Моя Русалка, моя Лореляй
Скрипка представит фильм Наны Джорджадзе Моя Русалка, моя Лореляй
пресс-служба

Ведущим киевской премьеры будет популярный шоумен и актер Андрей Джеджула. На премьере одесской истории любви ожидаются звездные гости, а также известные одесситы.

Смотри онлайн-видео трейлер к фильму Моя Русалка, моя Лореляй:

Напомним, украинский фильм Моя Русалка, моя Лореляй показали на Вильнюсском международном кинофестивале.