Читай также: Леся Никитюк произвела фурор снимком в красном бикини

С 31 октября на 1 ноября в многих странах отмечается День всех святых или как его еще называют Хэллоуин. Украина не исключение. На кануне праздника большинство людей устраивают тематические вечеринки и перевоплощаются в разных героев.

Так, телеведущая шоу Орел и Решка Леся Никитюк на своей страничке в Instagram рассказала, какой образ выбрала для Хэллоуина, а также показала видеоролик, как гримеры с нее делали Харли Квин.

Кроме этого, Никитюк поделилась, что в прошлом году после Хэллоуна она чувствовала себя плохо и считает, что все это было из-за ее ужасного образа.

 

Happy Halloween 🎃🎃🎃 Пам'ятайте це не православне свято😁😁минулого року мені намалювали потріскані судини навколо очей, з яких сочилася кров...наступного дня я отруїлася...і так бЕеее..кала, що від тиску, навколо моїх красивих очей полопали судини😐тому цього року я вибрала образ Харлі Квін, баба страшна але весела🤡 як Я😜#ladyХарЛЕ😘 P.S. Вже дуже скоро на @novy_channel 🙈😊😁 В прошлом году мне нарисовали трещины под глазами, с которых сочилась кровь...на следующий день я отравилась и так бЭээкала что вокруг моих красивых глаз от давления, полопали сосуды...скажете чертовщина?!?🎃🤡короче в этом году я выбрала более легкий образ Харли Квинн ..страшная баба но весёлая ..как и я)🤡🤣😊👍P.S. Кстати скоро на @novy_channel ждите😊🎃#лесяКвин

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Отметим, что Харли Квинн – это вымышленный персонаж, суперзлодейка вселенной DC Comics, первоначально появившаяся в мультсериале Бэтмен. В фильме Отряд самоубийц Харли Квинн сыграла актриса Марго Робби.

Смотрите фото с Лесей Никитюк:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Леся Никитюк показала яркие фото с отпуска на Кипре.