Читай также: Украинские звезды рассказали, что думают о распаде дуэта Потапа и Насти

В четверг, 26 октября, в Сети состоялась премьера нового клипа дуэта Время и Стекло на песню Тролль.

Режиссером видеоработы группы стала Таня Муиньо, известная по клипам для MONATIK, LAYAH, ROZHDEN и других популярных украинских артистов. 

По сюжету Надя и Позитив примеряют непривычные для себя образы  героев из популярного в 80е сериала Династия: “Мы троллим то время. Это несуществующая реальность идеальных людей, здесь все в шутку и неправда, все переигрывают и недоигрывают“, – рассказывала Таня Муиньо.

Артисты впервые предстают в образе состоятельной семейной пары, а их жизнь наполнена различными атрибутами роскоши. Надя Дорофеева перевоплотилась в роковую блондинку и примерила сияющую диадемустоимостью 1,5 миллиона гривен (примерно 39 миллионов гривен). Уникальное украшение доставили на площадку в специальном боксе, который охраняли на протяжении всей съемки. И это не единственные драгоценности в новом клипе Время и Стекло – герои Нади и Позитива любят украшения, в том числе, с настоящими бриллиантами.

Смотрите новый клип дуэта Время и Стекло:

Было неожиданно увидеть самих себя такими! Мне даже впервые сделали
массаж в кадре (смеется). Клип получился очень необычным и крутым. Думаю, что «Тролль» станет началом нового этапа для группы «Время и Стекло“,  – пррокомментировала Надя.

Позитив сменил привычный street style на элегантный костюм:

“Наконец-то у меня появилась повод достать из шкафа запылившиеся свадебные туфли (смеется). Я очень комфортно чувствовал себя в новом образе и с удовольствием примерю его еще раз. У нас получилась интересная коллаборация с новой командой, это другой взгляд на группу –я отдыхал и
наслаждался атмосферой“, – поделился артист.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что известный дуэт Потап и Настя временно прекратил существование

Смотрите фото группы Время и Стекло: