Читай также: Свобода или сладкий плен: Валерий Меладзе презентовал новое видео

Популярная украинская группа Pianoбой презентовала клип на песню Полуничне небо, которую украинцы уже успели окрестить самой романтичной работой судьи шоу Х-фактор Дмитрия Шурова. Режиссером видео выступила Анна Бурячкова.

Смотрите фото со съемок клипа Pianoбой:

“Когда я сказал, что слоганом клипа Полуничне Небо можно взять слова Т.Г.Шевченко “І чужому научайтесь, Й свого не цурайтесь“, меня троллила вся команда. А получилось, я попал в точку. Украина удивительная, многокультурная страна, которая находится между востоком и западом. В клипе на Полуничне Небо мы хотим показать эмоционально, культурно и эстетически разную, но такую идеальную и прекрасную в нашем представлении Украину, где есть место всем – и художникам и бизнесменам, и красивым и не очень, людям всех возрастов и вероисповеданий.

Потому что только страна, в которой достойно и уверенно чувствуют себя люди всех мастей, может считать себя цивилизованной и успешной. Страна, в которой космополитизм не мешает патриотизму и наоборот, а новое создается, опираясь на опыт лучших, а не на отрицании и разрушении. В клипе Полуничне Небо, как и в самой песне, есть нотки украинской, а также восточной и западной культур, есть краски со всего мира и сочетание энергии разных, но прекрасных людей, проживших один день в мире и гармонии друг с другом. Все это то, что в нашем представлении Украина сможет в необъятном количестве дать миру, как только по-настоящему откроет в себе“, – рассказал   

Смотрите новый клип Pianoбой – Полуничне небо:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что группа Друга Ріка выпустила мистический клип о любви.