Читай также: Чем живут украинские звезды в Instagram: Надя Дорофеева

Каждый трек группы Время и Стекло – это аудиоорнамент хитросплетенных слов и ультра актуального дэнс-грува. Тролль продолжает историю музыкальных поисков коллектива.

Новый трек представляет собой цифровую мантру, это рассуждение о современных отношениях  людей в нашем мире. Авторами слов и музыки стали Потап (Алексей Потапенко) и Позитив.

Тролль – это диалог мужчины и женщины, которому десятки тысяч лет. В этой песне есть все: и философский камень-рассуждение о бессилии современных мужчин, приправленный современным интернет-жаргоном, и глубокий качественный бит с гипнотическими лучами“, – рассказывал продюсер группы Алексей Потапенко (Потап).

“Наша dream team говорит на разные темы языком музыки, и в этот раз наши с Надей рассуждения о современных отношениях вылились в песню Тролль“, –  прокомментировал Позитив.

Надя призналась, что влюбилась в новый трек с первого звука:

Это моя любимая песня, очень трендовая и прикольная! Я мечтаю о том, чтобы вы прочувствовали ее настроение и полюбили не меньше, чем все наши хиты“.

Группа уже сняли клип на песню Тролль, премьера которого ожидается осенью. Режиссером новой видеоработы стала Таня Муиньо, известная по клипам для MONATIK, LAYAH, ROZHDEN и других популярных  украинских артистов. 

Мы не останавливаемся в своих экспериментах. В этот раз решили изменить привычный стиль ребят – я уверена, что мы всех удивим! Это будет  серьезный стеб, стильный, крутой и интересный!“ – прокомментировала продюсер клипа Ирина Горовая.

Смотри фото с группой Время и Стекло:

Напомним, ранее писала о том, что группа ВВ презентовала необычный клип в стиле гранж.

Слушайте песню группы Время и Стекло – Тролль: