Читай также: Тина Кароль спела на гигантской механической руке на конкурсе Мисс Украина 2017

В субботу, 7 октября, на 1+1 состоится второй концерт Вечернего Квартала в Одессе, съемки которого проходили этим летом. Одной из приглашенных звезд будет певица Тина Кароль, которая не только исполнит один из своих хитов, но и поучаствует в номере с Евгением Кошевым. Благодаря программе из Instagram певица поменяется с актером студии Квартал 95 лицами.

После съемок шоу Тина рассказала Ivona, как создавался номер, который она представила зрителям.

Я лично проводила непростой кастинг для танцовщиц и искала себе, действительно, двойников. Кроме внешних данных, у нас даже одинаковые параметры. А еще я еженедельно провожу среди них взвешивание“, – пошутила певица.

В Вечернем Квартале Тина Кароль покажет своих двойников
В Вечернем Квартале Тина Кароль покажет своих двойников
пресс-служба

Кстати, как оказалось, Одесса для Кароль – один из любимых городов.

У меня неоднократно были здесь премьеры, очень люблю этот город. Если выдается свободное время, прогуливаюсь по улочкам и захожу в местные ресторанчики. Из блюд – мне нравится форшмак, бычки и барабулька“, – рассказала Кароль.

Отметим, что во втором эфире Вечернего Квартала в Одессе зрители увидят пародию на Дмитрия Комарова в исполнении Евгения Кошевого.

Смотрите фото с Тиной Кароль:

Одним из самых ярких эпизодов станет монолог Владимира Зеленского в образе Светланы Лободы. В качестве традиционной финальной песни “квартальщики“ исполнят трогательную композицию из репертуара Сергея Бабкина. А из звездных гостей в концерте также примут участие Джамала и популярная британская группа Hurts. 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Тина Кароль даст в Киеве семь сольных концертов подряд.

Смотри онлайн-видео Вечернего Квартала: