Читай также: Полякова, TAYANNA и солист группы DZIDZIO рассказали о необычных хобби

На День учителя Оля Полякова провела “открытый урок“ для харьковских педагогов. Певица поздравила учителей первой столицы своим концертом, доказав, что в душе самого дисциплинированного и строгого педагога скрывается ребенок, который то и дело, что ждет своего часа: директора школ и ректоры самых престижных вузов, которые присутствовали на выступлении певицы, веселились и танцевали словно дети.
 
К слову, Оля Полякова сама является дипломированным преподавателем по вокалу, правда учителем Суперблондинка так и не стала, отдав предпочтение сцене. Певица поделилась самыми яркими воспоминаниями о школьных годах и рассказала о своем любимом педагоге.

“Я сама со школьных лет очень любила смешить – экспериментировала с юмором. Вот эта “тема“ – развлекать народ, у меня была очень развита с раннего детства. Я несла какую-то ахинею, если люди не смеялись, ведь мне надо было обязательно достичь эффекта.  Я распалялась все больше и больше, заводилась. Мою маму даже иногда охватывала краска стыда. И, конечно, этим я в том числе занималась на уроках, “доставала“ учителей, меня выгоняли из класса. А любимые учителя… Я любила тех, которые любили меня (смеется – прим.ред.). Например, меня очень любила учитель по русскому языку, вот прямо обожала. И из-за этой любви мне очень не хотелось ее разочаровать, потому я запоем читала русскую литературу, классно все пересказывала. Благодаря этому – сегодня я учу тексты очень быстро“, – поделилась Оля Полякова.

Смотрите фото с Олей Поляковой:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Оля Полякова и Ольга Сумская поделились секретами красоты.