Читай также: Потап и Настя Каменских собирались пожениться – СМИ

Украинский певец Потап на своей соцстраничке в Instagram разместил совместное фото с Настей Каменских, их тренером и собакой.

Внимательные подписчики заметили, что у Насти на безымянном пальце правой руки сверкает колечко. Кроме этого, подписчики отметили, что артистка стоит не посередине снимка, а ближе к Потапу.

Поклонники исполнителей утверждают, что в последнее время Каменских на фото всегда рядом с Потапом, даже если в кадре присутствуют другие люди.

С Нами Фархат, он же Фара! Стафф-Буль! Такой породистый пес, вон он на руках у Каменских, после пробежки“, – подписал фото Потап.

Комментарии подписчиков Потапа:

И колечко на руке“, “Вот и я на кольцо обратила внимание“, “А никто не заметил что Настя стоит со стороны Леши, а не по серединке!“, “Люблю вас вот сколько у них за этот месяц фоток, она всегда или рядом с ним стоит или чуть дальше. Но всегда рядом“.

Смотри фото с Потапом и Настей Каменских:

Напомним, что пресса уже более полугода активно обсуждает романтические отношения между Потапом и Настей. Сами же артисты, как писала ранее Ivona, уходят от ответа и всячески отшучиваются.

Смотри клип Потап и Настя – Я......Я:

%video614057%