Как сообщает People42-летний Леонардо Ди Каприо и 25-летняя Нина Агдал больше не вместе. 

Читай также: Невеста Ди Каприо обнажила грудь для глянца

Причину расставания пока экс-возлюбленные не называют. Однако инсайдеры предполагают, что Нина захотела чего-то большего, а Лео пока к этому не готов.

“Он боится распрощаться с холостяцкой жизнью и сделать следующий шаг. Он не настроен жениться и рожать детей. Они разошлись пару дней назад, но продолжают разговаривать и хотят остаться друзьями“, – объясняют источники, близкие к бывшей звездной паре.

Сердце Лео принадлежало обольстительной блондинке почти год. В конце марта они вместе праздновали день рождения Агдал на Карибских островах, куда улетели на частном самолете. Ходили даже слухи, что Ди Каприо готов жениться на Нине.

Напомним, в 1990-х Леонардо Ди Каприо встречался с датской моделью Хеленой Кристенсен, с 2000-го по 2005 год – с бразильской моделью Жизель Бюндхен, с 2006-го по 2009 год встречался с израильской моделью Бар Рафаэли. 26 марта 2010 года Ди Каприо и Рафаэли официально объявили о перерыве в отношениях. С лета 2010 года Лео и Бар опять стали встречаться и уже планировали пожениться, однако в мае 2011 года в газете New York Post появилось сообщение, что Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли окончательно расстались.

C июня 2011 года встречался с актрисой Блейк Лайвли. В начале октября 2011 года появилось сообщение о том, что Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли расстались, но обещали сохранить дружеские отношения. В декабре 2011 года стало известно, что Лео начал встречаться с моделью нижнего белья бренда Victoria’s Secret Эрин Хитертон, однако, в ноябре 2012 года пара объявила о расставании в связи с напряженными графиками работы у обоих.

В мае 2013 года у актера начались отношения с немецкой моделью Тони Гаррн, завершившиеся в декабре следующего года.

В 2015 году у Лео была интрижка с моделью Келли Рорбах, а затем – с 19-летней Челси Веймар.

Смотри откровенное видео со съемки Нины Агдал для Sports Illustrated Swimsuit issue 2017:

%video608517%