Видеопроизводство MOZGI Production, студия звукозаписи MOZGI/FOXX Studios, ресторанная сфера – MOZGI Bar&Shop и партнерство в City Beach Club – компания не ограничивает себя рамками одной сферы, постоянно развивается и расширяется. Теперь новой областью творчества стал интернет-магазин MOZGI WEAR – площадка, где представлена официальная продукция музыкальных проектов продюсерского центра.  

Музыка и одежда являются воплощением индивидуального стиля каждого артиста. Философия MOZGI WEAR – свобода самовыражения, отражена в капсульных коллекциях MOZGI Entertainment.

Читай также: Чем живут украинские звезды в Instagram: Настя Каменских

“Нам всегда было интересно раскрыть себя в этой сфере. Однако запустить собственный лейбл решились не сразу. Наши артисты уже успели проявить себя в модной индустрии: Надя Дорофеева основала It’s My DoDo, Настя Каменских представила спортивную одежду NK Sport, Позитив выпустил линейку спортивных костюмов #StayPositiff, Потап постоянно придумывает новые фишки для нашего мерча.

За последний год мы продали рекордные объемы сувенирной продукции на концертах, а на фирменные кепки и шапки постоянный спрос. После такого успеха мы окончательно поняли, что нашему рынку не хватает MOZGI WEAR, – отметила Ирина Горовая, совладелец MOZGI WEAR.

Под лейблом MOZGI WEAR представлена street style одежда и аксессуары с фирменными логотипами, лицензионные компакт-диски и цифровые материалы. На сайте предложена и оригинальная сувенирная продукция  отдельных музыкальных проектов. Онлайн-магазин предлагает и эксклюзивные услуги – заказ персонального видеопоздравления от любимого артиста и товаров с автографами.

Напомним, Настя Каменских во Флориде удивила американским стилем.

Смотри новый клип MOZGI – Атятя:

%video621459%