Известная телепара Горбунов-Осадчая официально подтвердила свои отношения в эксклюзивном интервью для Viva. Звезды, у которых не так давно родился сын (18 февраля 2017 года), рассказали, что их любовная история началась на съемочной площадке Голосу.Діти 2.

Читай также: Катя Осадчая поделилась радостями материнства

“Первая симпатия возникла на телевизионной площадке. Но так как проект снимается время от времени и между съемками (от “слепых прослушиваний“ до прямых эфиров) проходят месяцы, то в эти периоды мы с Юрой стали созваниваться, даже на ужины иногда ходили вместе. В общем, стало очевидно, что это уже не просто рабочие дружеские отношения“, – рассказывает Катерина Осадчая.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая признались, что женаты
Юрий Горбунов и Катя Осадчая признались, что женаты
пресс-служба 1+1

Кроме того, пара призналась, что состоит в официальном браке:

Читай также: Катя Осадчая впервые прокомментировала рождение второго сына

“Мы не особо скрывали наши отношения, но и афишировать ничего не собирались. Кстати, не собираемся это делать и дальше, потому что семья и счастье любят тишину. Но поскольку у нас должен появиться ребенок, то, конечно, мы хотим, чтобы все все знали и понимали. Хотим сказать, что это плод любви, желанный и очень ожидаемый ребенок. Поэтому, вот, констатируем факт“, – говорит Юрий.

На момент выхода номера уже будем законными мужем и женой“, –- добавляет Катя.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая признались, что женаты
Юрий Горбунов и Катя Осадчая признались, что женаты
viva.ua

Напомним, Юрий Горбунов и Катерина Осадчая – ведущие проекта Голос країни 7, тренерами которого являются Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль. 18 февраля Юрий и Катерина стали счасливыми родителями сына. Смотрите Голос країни 7 каждое воскресенье на телеканале 1+1.

Смотри бэкстейдж со съемки Горбунова и Осадчей:

%video612622%