На днях в прессе появилась информация о том, что американская актриса Дрю Бэрримор подала на развод со своим третьим мужем Уиллом Копелманом. 

Читай также: День рождения Дрю Бэрримор: “маленькие“ секреты именинницы

Первое время актриса не давала комментариев, касающихся данной темы, однако позже Дрю и Уилл сделали официальное заявление, в котором сообщили, что их брак действительно исчерпал себя, говорится в журнале People.

К сожалению, наша семья больше не будет существовать на законных основаниях. Развод повергает в чувство провала, но со временем ты начинаешь осознавать, что жизнь продолжается. Наши дети – это наша вселенная, и они навсегда останутся для нас на первом месте“, – говорится в сообщении пары.

Согласно слухам, 41-летняя Бэрримор и Копелман не смогли ужиться из-за характера актрисы. “Она была бунтаркой и диким ребенком, росла без поддержки семьи. Сейчас она другой человек, хорошая мать, но прошлое до сих пор не отпускает ее“, – рассказал инсайдер. 

Актриса Дрю Бэрримор и арт-консультант Уилл Копелман поженились в июне 2012 года. Пара воспитывает двоих дочерей – 3-летнюю Олив и Фрэнки, которой в этом месяце исполнится два года.

Читай также: 40-летняя Дрю Бэрримор показала селфи без макияжа

Напомним, в одном из последних интервью Бэрримор рассказала, что она ни разу в жизни не влюблялась с первого взгляда и муж не стал исключением. Актриса добавила, что их с Уиллом семейные взаимоотношения не всегда гладкие и в прошлом у них было много разногласий из-за разных точек зрения на жизненные принципы.

Смотри онлайн видео бэкстэйджа фотосессии с Дрю Бэрримор для Marie Claire:

[видео более недоступно]