Британская актриса Лина Хиди, которая стала всемирно известной после роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», во второй раз вышла замуж. 49-летняя знаменитость сыграла свадьбу с американским актером Марком Менчаком.

Читайте также: ТОП-3 самых ужасных жен по знаку зодиака

Мужчина моложе своей новоиспеченной супруги на два года. Он знаком любителям сериалов по ролям в «Озарке», «Грешнице», «Манифесте» и «Чужаке».

Влюбленные поженились на частной церемонии в Италии 6 октября. На фотографиях, которые распространяются в соцсетях, Хиди запечатлена в белом платье на бретелях и в венке. Менчака был одет в синий костюм-тройку и шляпу.

Читайте также: ТОП-5 знаменитостей, которые изуродовали свое лицо татуировками

На свадьбе актеров присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Лина пригласила своих коллег по «Игре престолов» — Питера Динклэйджа, Николая Костер-Вальдау, Эмилию Кларк, Мишель Фэйрли, Конлетта Хилла и Софи Тернер.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото:

Напомним, что Хиди впервые вышла замуж в 2007 году за музыканта Питера Логрэна. У бывших супругов есть 12-летний сын Уайли Эллиот. Также у нее есть 7-летняя дочь Тедди от режиссера Дэна Кадана, с которым она несколько лет была обручена.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: