Сара Джессика Паркер и ее семья потеряли члена семьи, а именно отчима актрисы – 76-летнего Пола Гиффина Форсте. Причиной смерти стлала болезнь, о которой представители звезды решили не распространяться. 

Читайте также: Сара Джессика Паркер запостила редкие кадры с тремя детьми

Новости появились всего через несколько часов после того, как 57-летняя звезда «Секса в большом городе» должна была быть удостоена чести на осеннем гала-вечере моды в Нью-Йорке в 2022 году, но отказалась в последнюю минуту из-за семейных обстоятельств.

«Наша семья с грустью сообщает, что после неожиданной и быстрой болезни Пол Гиффин Форсте скончался вчера в возрасте 76 лет», — говорится в заявлении, предоставленном Джареду из семьи Паркер. «В свои последние минуты он был окружен любовью и благодарностью своей обожаемой 54-летней жены Барбары и детей, в том числе Сары Джессики Паркер».

Читайте также: В Сети показали, как Сара Джессика Паркер выглядела в юности

В заключении говорится: «Пол будет помнить о духе любящей доброты, который был его верой, его особой радостью в его 13 внуках и его непоколебимой верой в то, чтобы сделать мир более благотворительным, терпимым и прекрасным местом для всех».

Отметим, что Пол и Барбара Паркер поженились, когда Саре Джессике Паркер было всего 3 года. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: