Известная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис рассказала о недавней борьбе своего мужа Эштона Кутчера с редким аутоиммунным заболеванием, называемым васкулитом.

Читайте также: Уроженка Черновцов Мила Кунис объяснила, почему не говорит на украинском языке

Кутчер рассказал о своей болезни во время эпизода «Беги с Беаром Гриллсом: Вызов», сказав, что он пережил двухлетнюю борьбу с редкой формой васкулита, из-за которой он временно потерял способность видеть и слышать.

Читайте также: Зеленский поблагодарил Милу Кунис за 35 миллионов долларов для украинцев

Также Кунис рассказал «Entertainment Tonight», что паре пришлось «преодолеть» сложности вместе.

«Я не думаю, что у тебя есть время, чтобы сесть и поговорить, ты как бы просто выдерживаешь», — сказала она.

«Вы идете и решаете любые проблемы со здоровьем, которые возникают у вас на пути, но у вас все еще есть дети, у вас все еще есть семья, вы должны жить. И я думаю, что нам так повезло, что мы есть друг у друга, но что касается того, чтобы сидеть и беспрестанно говорить о вещах, нет. Ты должен сделать», — добавила кинозвезда. 

Читайте также: «Повезло, что остался живой»: Эштон Кутчер рассказал о борьбе с редким заболеванием

Кутчер сказал на шоу о природе, что болезнь «вырубила мое зрение, вырубила мой слух, вырубила все мое равновесие. Мне понадобился год, чтобы восстановить все обратно».

«Вы не оцените его по-настоящему, пока он не исчезнет, ​​пока вы не скажете: «Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова видеть». Я не знаю, смогу ли я снова слышать, я не знаю, смогу ли я снова ходить», — сказал Кутчер. «Мне повезло, что я жив».

Читайте также: Мила Кунис продала дом в Беверли-Хиллз: как выглядит особняк актрисы

Кунис и Кутчер познакомились во время совместных съемок «Шоу 70-х» в 1998 году, но начали встречаться только в 2012 году. У них двое общих детей, дочь Вятт и сын Дмитрий.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: