Американская актриса и певица Хайден Панеттьери рассказала о решении отдать своему бывшему жениху Владимиру Кличко полную опеку над их дочерью Кайей, которой сейчас 7 лет.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу отмечает 50-летие: вспоминаем лучшие роли голливудской звезды

В интервью для шоу Red Table Talk Хейден, которая долгое время боролась с зависимостью от наркотиков и алкоголя, вспомнила, как ее расстроило то, что она не смогла обсудить предстоящее подписание документов с Кличко.

«Если бы (Кличко — ред.) подошел ко мне и сказал: «Я думаю, из-за того, где ты сейчас находишся, и из-за твоей борьбы, которая у тебя есть, было бы хорошо, если бы она (Кайя — ред.) побыла здесь со мной некоторое время», я бы сказала, что хорошо, это имеет смысл, я поняла, я приеду туда, чтобы навестить и все в таком духе. Из-за того, как это было сделано, это очень расстроило меня. Я имею в виду, что это было худшее подписание этих бумаг, самая душераздирающая вещь, которую мне когда-либо приходилось делать в своей жизни», — поделилась Панеттьери.

33-летняя актриса добавила, что рассчитывала провести время с Кайей, когда вылечится от зависимости.

«Я собиралась заняться собой, я должна была поправиться, а когда мне станет лучше, все изменится, и она сможет прийти ко мне, и я смогу провести с ней время, но этого не произошло», — сказала Хейден.

Напомним, что в первые дни полномасштабной войны в Украине Панеттьери рассекретила, что ее дочь находится не в Украине и что ее безопасности ни что не угрожает.

Твиттер Хейден Панаттьери
Твиттер Хейден Панаттьери
twitter.com/haydenpanettier


Вам будет интересно прочитать на Ivona: