Неделю назад популярная украинская исполнительница Слава Каминская сообщила, что выехала из Киева. На своей странице в Инстаграм артистка рассказала, что ей пришлось приодолеть 1700 километров, чтобы воссоединиться с сыном Лео и дочерью Лаурой. 

Читайте также: Кто из украинских звезд сбежал из Киева во время войны с РФ

Позже она разместила в профиле новые фото детей, а в описании к кадрам призналась, что сейчас находится за границей. Слава отметила, что ее не покидает чувство стыда за то, что она смогла эвакуироваться в другую страну в то время, как миллионы украинцев еще остаются на территории военных действий.

«Мне иногда очень стыдно, что я смогла выехать из этого ада, а многие остались в нем, но, как мать и дочь я не могла поступить иначе. Я очень хочу домой и верю в нашу победу. Иначе быть не может. Мы чужие на просторах Европы. Нам нужен наш дом и мы его отстоим!», — написала звезда.

Читайте также: «Поддерживаю связь с командой Зеленского»: Кэтрин Винник рассказала, как помогает украинцам

25 марта Каминская рассекретила, в какой стране сейчас находится. Певица рассказала, что ее очень тепло приняли в Нидерландах. Она пообещала подписчикам, что расскажет о процессе регистрации статуса беженца.

«Я нахожусь сейчас в Нидерландах и, если честно, была очень удивлена тому, как нас встречали. Позже, когда закончу все процессы регистрации, напишу вам, что, куда, зачем, как и почему. Мало ли, пригодится. Сегодня первый день, когда я + - выдохнула, но это не точно», — поделилась экс-участница «НеАнгелов».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: