Читай также: В пижаме и без макияжа: Маша Ефросинина показала, как выглядит во время болезни

В грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» ведущая Леся Никитюк и певец Олег Кензов сольются в ярком дуэте. На съемочной площадке артист рассказал, что такая коллаборация сложилась не просто так.

«На самом деле песню «Кое-что ещё» я писал для себя, но когда познакомился с Лесей и начал сотрудничать, увидел в ней что-то. Я сам парень из села, поэтому понял, что она «своя девчонка». Она просила: «Олег, напиши мне песню». А эта уже была написана, и я ей предложил послушать ее, как вариант. Она согласилась и все», – прокомментировал Олег Кензов за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Певец признался, что с Лесей знаком уже около 10 лет. Наверное, именно это позволило им в шоу оказаться в одной постели. К тому же, на интересный номер со своей изюминкой их вдохновило что-то большее, чем дружба.

«Заводная девушка. Мне понравилось – у меня было. Искра у нас возникла очень давно – без нее, наверное, и номера бы не было. То, что сегодня происходит в постели – это последствия искры», – поделился артист.

Читай также: Руки не у руля: Даша Астафьева взбудоражила Сеть откровенным снимком

Сама же Леся Никитюк появилась на сцене в довольно интересном наряде – розовом корсете с конусообразным бюстом и прозрачном пеньюаре в тон.

«Мы хотели сделать праздник. Вызвать максимальное количество эмоций зрителей в новогоднюю ночь. Этот образ немного неожиданный для самой меня, думаю, для зрителей – тоже. Но он прикольный, ведь мы воссоздали образ жены Остина Пауэрса – сделали некую украинскую женщину Остина Пауэрса. А эта грудь просто будет бить салюты, чтобы у наших зрителей было хорошее настроение в течение всего 2021-го года!» – прокомментировала свой образ ведущая Леся Никитюк на съемочной площадке канала «Украина».


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.