Известный украинский ведущий и блогер Никита Добрынин дал новый комментарий о расставании с инфлюенсеркой Дашей Квитковой. В новом выпуске проекта «Пісня мого життя» ведущая Екатерина Осадчая напомнила, что Добрынин и Квиткова обвенчались всего за несколько месяцев до официального объявления о разводе. А затем поинтересовалась у экс-участника девятого сезона «Холостяка», был ли церковный брак попыткой спасти отношения, чтобы оставаться рядом с сыном Львом.

Читай также: Экс-жена Скуратова призналась, что блогер избивал ее и заставил сделать аборт

Никита признался, что ему сложно ответить на этот вопрос. По словам знаменитости, не можна без взаимности продолжать любит другого человека исключительно ради ребенка. Мужчина отметил, что доля правды в словам Осадчей все таки есть, и он с Дашей шел венчаться, чтобы получить новую энергию для их брака.

«Это очень сложный вопрос. Мне хочется тебе честно ответить. К сожалению, не хочется держаться за семью исключительно ради ребенка. Хочется быть честными в своих чувствах, и понятно, что ты не можешь любить, когда не получаешь взаимные чувства. Поэтому иногда так складывается, что и у чувств есть какой-то свой срок годности. Возможно, ты права, что мы шли венчаться, чтобы получить какую-то новую энергию. Но если и этой новой энергии уже нет, к сожалению, ничего не складывается», — поделился Добрынин.

Даша Квиткова и Никита Добрынин с сыном Львом instagram.com/kvittkova

Ведущий отметил, что ни о чем не сожалеет и счастлив, что матерью его сына стала именно Квиткова.

«Я очень счастлив, что у Льва именно эта мама — Даша. Потому что я знаю, насколько она его любит. Я ни о чем не жалею, потому что есть он. И все, что происходило в нашей жизни, стоит того момента, который есть сейчас — это наш сын», — добавил Никита.

Напомним, что Добрынин и Квиткова обвенчались в начале сентября 2022 года, но уже спустя четыре месяца объявили о расставании. Официально пара развелась в июне 2023 года.

Ранее мы писали, что основатель «Трухи» признался, как жена отреагировала на слухи о его романе с Квитковой.