Украинская исполнительница Злата Огневич поделилась впечатления от своего первого выступления в качестве актрисы театра. Участница второго сезона шоу «Холостячка» и обладательница третьего места Евровидения-2013 сыграла в спектакле «Основной инстинкт» вместе с Тарасом Цымбалюком, Наталкой Денисенко, Анной Саливанчук и Артемием Егоровым. Дебют Огневич состоялся 3 августа на сцене МЦКИ «Октябрьский дворец» в Киеве.

Читай также: Даша Астафьева рассказала, почему родственники бойфренда были против их отношений

На своей странице в Инстаграм Злата обнародовала отрывок со спектакля со своим участием и в описании к кадрам поблагодарила своих коллег по сцене и режиссерской группе. В частности, исполнительница призналась, что своим актерским дебютом обязана Тарасу Цымбалюку.

«Состояние, в котором сейчас нахожусь, могу описать, как состояние абсолютного счастья! Благодарю КАЖДОГО партнера по сцене, я наслаждалась вашим талантом, эмоциями, искренностью и мурашками, на которые меня пробивало во время спектакля! Театр — это такая особая и неповторимая магия, которую стоит только один раз почувствовать и все... Отдельное спасибо Тарасу Цымбалюку за то, что уговорил на эту (для меня) авантюру: попробовать что-нибудь новое в жизни! Я не жалею ни одного мгновения! Ты — замечательный и чувственный партнер!», — написала Огневич.

Кроме того, она рассказала о курьезной ситуации, которая произошла перед началом спектакля. Злата извинилась перед Саливанчук за то, что незадолго до выступления случайно порвала ей корсет.

«Обещаю больше не разрывать ни одного твоего корсета. Но нити буду брать всегда. На всякий случай. Ты — удивительная, НЕВЕРОЯТНАЯ», — обратилась к Анне певица.

Ранее мы писали, что Сандра Буллок на гране разрыва со своим бойфрендом Брайаном Рэндаллом.