Читай также: В жизни и на ринге: “правила боя“ Дмитрия Ступки и Полины Логуновой

26 января 2017 года на экраны выйдет первая украинская спортивная драма Правило боя с участием боксера Александра Усика, а также многими известными украинскими актерами – Алексем Горбуновым, Дмитрием Ступкой, Дарьей Трегубовой, Ахтемом Сейтаблаевом, Владом Никитюком, Станиславом Бокланом, Анатолием Пашинином. Режиссером картины Правило боя стал Алексей Шапарев. 

Алексей Горбунов, который сыграл тренера в фильме, вспомнил о своей встречи с профессиональным боксером Александром Усиком.

Алексей Горбунов рассказал, как познакомился с Александром Усиком
Алексей Горбунов рассказал, как познакомился с Александром Усиком
пресс служба канала ICTV

“Я очень благодарен всем, что мы про бокс сняли кино. Я с Усиком не снимался в кадре. Я горжусь тем, что Саша Усик с женой был у меня на концерте и после этого мы общались. Меня очень поразило, что современные боксеры, когда Саша Усик записал, как я со сцены читал стихотворение Кабанова, потом уточнил, точно ли это Кабанов. Я был удивлен, что он любит поэзию. Вот эта черта характера, для меня была неожиданным открытием. Такой талантливый спортсмен интересуется поэзией, поэтому честь и хвала. Надежда только на молодых. Я надеюсь на молодых. Наше поколение нам показало свое убожество и жадность. Благодаря Усику, который делает для страны больше, чем все политики Украины“, – рассказал Алексей Горбунов.

По словам Горбунова, фильм Правило боя в первую очередь для молодежи.

Много детей занимается боксом, они смотрят на Сашу Усика, на Ломаченка и хотят быть такими, как они. Это замечательно, когда первый раз хватило сил снять такой фильм. Я очень надеюсь, что этот фильм будет трогать и цеплять детей. И что дети, после фильма побегут за перчатки и начнут тренироваться“, – добавил актер.

Отметим, что телеканал ICTV стал официальным и информационным партнером проката драмы Правило боя.

Напомним, Анатолич и Ступка посетили презентацию нового украинского фильма Правило боя. 

Смотри официальный трейлер фильма Правило боя: 

%video594933%