Машина - не самое удобное место для интимной близости. Многие предпочитают заниматься сексом дома, в уютной кровати, на чистом постельном белье. Однако если страсть застала вас в автомобиле, почему бы не утолить ее? Главное - не забывайте о правилах безопасности. О них и о том, какие позы будут самыми комфортными для секса в машине, расскажет Ivona.

Читай также: 4 лучших секс-позы, если вы сгорели на солнце

Правила безопасности

1. Припаркуйте машину подальше от любопытных глаз прохожих и полицейских. Секс в машине может быть расценен, как публичный, а за это вас могут привлечь к административной ответственности. Никакой экстрим не стоит того. Плюс ко всему уединенное место позволит вас расслабиться в большей степени и без страха отдаться на волю обуреваемых вас чувств.

2. Даже если вы не планируете сегодня перенести постельные игры на сидение вашего авто, всегда полезно иметь в бардачке не только контрацептивы, но и санитайзер, сухие и влажные салфетки или полотенца. Кто знает, в каком месте вас захватит страсть в следующий раз? Простые правила личной гигиены совсем не сложно соблюдать, если всегда быть во всеоружии.

Секс в машине: 5 правил удовольствия
Секс в машине: 5 правил удовольствия
pinterest.com

3. Если свидание в машине принимает интимный оборот, всегда ставьте ее на ручной тормоз. Каким бы супер-водителем вы не были, вы далеко не всегда сможете становить машину, если она тронется с места в самый ответственный момент.

4. Во время секса в машине лучше быть в удобной, комфортной одежде. Идеально подойдут платья, юбки, сарафаны. Если вы планируете интимную близость заранее, пересмотрите свой гардероб и выберите то, что не доставит ни вам, ни партнеру лишних неудобств.

5. Салон машины должен быть чистым. Грязный секс в грязной машине может закончиться печальными последствиями, так что о своей гигиене стоит позаботиться заранее.

Секс в машине: 5 правил удовольствия
Секс в машине: 5 правил удовольствия
pinterest.com

Читай также: Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе

Лучшие позы для секса в машине

  • Наездница

Классическая или перевернутая - решать вам. Поза, когда девушка сверху, очень комфорта в условиях практически любой машины. С ней вы легко поместитесь и на заднем сидении, и если разложите переднее пассажирское.

  • Догги стайл

Одна из самых “компактных“ позиций, в которой оба партнера могут удобно разместиться и на заднем сидении, и на пассажирском даже в неразложенном виде.

Секс в машине: 5 правил удовольствия
Секс в машине: 5 правил удовольствия
pinterest.com

  • На боку

Нежный, неспешный, романтический секс можно устроить даже в не самой романтичной остановке салона автомобиля. Занимаясь этим на боку, комфортней всего будет находиться на переднем пассажирском сидении. Даже если вы так и заснете в обнимку, вам обоим будет достаточно места.

  • Оральный секс и взаимная мастурбация

Наверное, один из самых популярных видов интимной близости среди любителей секса в машине. Каждый может сидеть на своем месте и при этом получать удовольствие. Но не забывайте о правилах безопасности! Ни в коем случае не занимайтесь подобными утехами во время движения машины.

Секс в машине: 5 правил удовольствия
Секс в машине: 5 правил удовольствия
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, что нужно знать о гигиене секса.