Разница в весе, равно как и в росте с партнером ни в коем случае не должна мешать вашей интимной жизни. Ну и что с того, если вы крупнее своего избранника? Он везунчик, ведь ему досталось гораздо больше концентрированной сексуальности и удовольствия! Ivona расскажет, какие сексуальные позиции позволят отбросить стеснение и ощутить себя настоящей богиней в постели.

Читай также: “Мужчина-молния“: ТОП-4 способа помочь любовнику продлить удовольствие

1. Бабочка

Если ваш партнер несколько ниже, чем вы, то ваши длинные, роскошные ноги могут стать небольшой проблемой во время секса. Но почему бы не заставить работать свое прекрасное тело на себя? Для высоких девушек идеально подойдет поза “бабочка“: партнерша ложится на спину и придвигается к краю кровати. Партнер походит к ней и кладет ее ноги себе не плечи. Такая поза способствует максимальному проникновению, угол которого можно регулировать изменением положения ног. Ваш партнер почувствует себя героем, а вы достигнете пика блаженства!

ТОП-5 лучших секс-поз для высоких и пышных женщин
ТОП-5 лучших секс-поз для высоких и пышных женщин
pinterest.com

2. Почти шпагат

Это одна из модификаций одной из самых популярных поз - позы “наездницы“. Принцип тот же: партнерша садится сверху на партнера, лежащего на спине. Единственное отличие: вместо того, чтобы сгибать ноги вдоль туловища мужчины, постарайтесь выровнять их и развести как можно шире.  От этой позы одни плюсы: улучшите растяжку и сможете самостоятельно контролировать угол проникновения. Чтобы сохранять устойчивость в этой позе, опирайтесь руками о грудь партнера.

3. Волшебная подушка

Обладательницы пышных форм порой комплексуют насчет того, как они выглядят обнаженными и насколько удобно их партнеру во время секса. Важно запомнить одно: если мужчина желает видеть вас в своей постели, желает любить вас и дарить наслаждение - отбросьте сомнения и смело отдавайтесь на волю чувств! Начать советуем с видоизмененной миссионерской позы, которая с помощью всего лишь подушки превратится из заезженной классики в бурю сексуального удовольствия. Подушку необходимо подложить под бедра партнерше. Изменится угол проникновения и, соответственно, появятся совсем новые ощущения.

ТОП-5 лучших секс-поз для высоких и пышных женщин
ТОП-5 лучших секс-поз для высоких и пышных женщин
pinterest.com

Читай также: Лучшие секс-позы для недавно родивших женщин

4. Догги-стайл

Это универсальная поза и подходит всем: и длинноногим красоткам и пышным милашкам. Она скрывает от глаз партнера ваши недостатки и позволяет вам получить оргазм в комфортной обстановке без мыслей о своих комплексах. Девушки, для которых эта поза недостаточно возбуждающа, могут предложить партнеру во время секса в догги-стайл массировать их клитор или заняться этим самостоятельно.

5. Измененная наездница

Еще одна вариация легендарной позы, подходящая, на этот раз, для пышных девушек. Если вы избегаете использовать эту позу опасаясь, что партнер увидит ваши складочки или неидеальный животик, то у нас есть для вас один секрет. Не стоит отказываться от прекрасной позы, просто садясь сверху, откиньтесь назад, обхватив руками лодыжки партнера. Это сделает ваше тело удивительно изящным, позволит сохранять равновесие и способствует максимальному проникновению.

ТОП-5 лучших секс-поз для высоких и пышных женщин
ТОП-5 лучших секс-поз для высоких и пышных женщин
pinterest.com

Есть тысячи способов получить удовольствие вместе с партнером. И не важно, какого вы роста, комплекции, цвета и т.д. Что самое главное - вы хотите быть как можно ближе с красивым, сексуально привлекательным, любимым человеком. Вы заслуживаете максимум удовольствия!

Ранее мы рассказывали, какие мифы о контрацепции могут стоить вам здоровья.