Летом все девушки хотят выглядеть идеально. Мы следуем трендам и пытаемся создать самый стильный образ, сделать невероятный маникюр и очаровательный макияж.


Но в образе каждой девушки обязательно должно быть нечто особенное, то, что делает ее еще более женственной и уверенной в себе; то, что способно выгодно отличить ее от других и очаровать любого мужчину.


Конечно, речь идет о белье. И если с выбором одежды все довольно просто (включаем чувство стиля, и, вуаля – ты уже на высоте), для меня, как современной девушки, нижнее белье играет более важную роль.

Читайте также: Как полюбить свое тело: советы психолога

Я стараюсь обновлять любимую полочку в гардеробе регулярно, ведь обожаю путешествовать и не возвращаюсь из поездки без пополнения. Но в предвкушении лета (сезона свиданий, романтики и спонтанных встреч) решила приобрести для себя и подруги, у которой совсем скоро день рождения, нечто особенное – нежное и сексуальное одновременно. В общем, как обычно бывает, картинка в голове сложена, дело за малым – найти комбинацию мечты.

Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
bracli.com.ua

На этом этапе я поймала себя на неутешительной мысли: оказалось, что практически все мое нижнее белье было привезено из-за границы и куплено по цене производителя. Признаюсь честно, я не стала, на мой взгляд, бессмысленно ходить по торговым центрам, так как знаю, что за эти нереальные числа на этикетках как минимум смогу купить билет на самолет (ну и пускай в один конец! :) или что-то действительно полезное в дом.

Разумеется, я сделала help-пост в Facebook, но была уверена на все 100%, что на просторах Интернета мне точно не удастся найти идеальную комбинацию, которая по-настоящему будет соответствовать всем моим требованиям, но… один (да-да, это был мужчина!) из виртуальных друзей посоветовал мне сайт, на котором постоянно покупает обновки своей супруге – и это вовсе не странно, ведь нижнее белье – отличный способ порадовать не только свою вторую половинку, но и себя. Так вот, по рекомендованной ссылке я нашла магазин-дистрибьютор элитного женского белья – Bracli. Естественно, все это показалось мне слишком сказочным, и я сразу зашла на официальный сайт испанского бренда. И (о, да!) этот магазин действительно оказался единственным официальным дистрибьютором компании Bracli в Украине.

Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
bracli.com.ua

Так сложилось, что я очень щепетильно отношусь не только к внешнему виду, составу и комфорту, но и к репутации бренда, так что для начала решила изучить историю его создания и развития:


Испанская компания, которая специализируется на создании эротического и качественного нижнего белья Bracli, была запатентована еще в 1996 году. Основатель Bracli – г-н Луис Альварес – воплотил идею создания невероятно сексуального и роскошного нижнего белья, которое уже само по себе будет доставлять удовольствие женщине, примерившей трусики Bracli, благодаря сочетанию изысканного высококачественного французского кружева и нежнейших жемчужин родом из Манакора и Майорки. Конструкция трусиков не только делает женщину прекрасной и соблазнительной, но и обеспечивает приятное прикосновение в интимной зоне.


Я уже была приятно удивлена, но еще один факт меня, как любительницу серила “Секс в большом городе“, сразил наповал: оказалось, что трусики Bracli были задействованы в его съемках! Помнишь эпизод, когда поклонник Саманты, мультимиллионер, дарит ей роскошный подарок в частном самолете? Это и были ОНИ.

Как думаешь, получив возможность почувствовать себя героиней любимого сериала, что я сделала дальше? :) Конечно, сразу зашла в каталог и приступила к выбору той самой комбинации мечты, а приятной неожиданностью стала бесплатная доставка по Украине.

Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
depositphotos.com

Читайте также: ТОП-10 советов, чтобы секс не приедался

Протестировав заказ, мы с подругой (которой я отдала подарок, не дожидаясь праздника) пришли к общему выводу: Bracli – шикарное белье для особых случаев, возбуждающее мужчину и в то же время доставляющее удовольствие женщине за счет оригинальной конструкции и нежнейших жемчужин.


Разумеется, мы и в будущем будем заказывать здесь нижнее белье, и причин тому несколько:


  • Цены, которые абсолютно соответствуют ценам производителя Bracli, я приобрела белье в Украине по ценам Испании, но в гривнах.
  • Бесплатная и быстрая (1-3 дня) доставка по Украине, независимо от суммы заказа.
  • Товар я оплатила при получении, то есть отсутствие предоплаты.
  • И самое приятное, во всех смыслах этого слова, – запатентованная конструкция белья с использованием жемчуга “Манакор“, которая доставит удовольствие как женщине, так и мужчине. Ты точно будешь желанна!

Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
Как выбрать нижнее белье: ищем комбинацию мечты (и находим)
bracli.com.ua

Возьми на заметку! Компания Bracli поставляет продукцию в Украину только через этот магазин, можешь зайти на официальный сайт бренда, где указана ссылка на сайт как единственного дистрибьютора в Украине, и сама в этом убедиться.

Свою комбинацию я примерила, но приберегла для особого случая, и после первого тестирования обязательно поделюсь своими впечатлениями с тобой, а пока смотри видео, на котором представлено роскошное белье Bracli: