Язык тела – это один из самых верных способов, как продемонстрировать ваши желания. Жесты, взгляды, вздохи и мимика – это далеко не весь арсенал, которым испокон веков пользовались женщины для обольщения мужчин. И, как ни странно, все это великое грозное оружие актуально и в наше время.

Но как знать, что общаясь с мужчиной, вы посылаете ему именно те знаки, которые он воспримет правильно? И не передаете той информации, которую вы не готовы ему отдать? Читайте расшифровку языка женского тела на Ivona.

Хорошо, если мы знаем, как невербально дать мужчине понять о своих чувствах и желаниях. Но зачастую женщина даже не подозревает, что поправляя прическу или отводя взгляд в сторону, она сигнализирует собеседнику о своем сексуальном настроении. И его дальнейшие намерения могут быть продиктованы именно полученной от нее информацией.

Язык тела: взгляд

Если вы заинтересованы в мужчине, вы будете все время поглядывать на него. Неоднократные встречи глазами через все пространство между вами являются признаком того, что вы не против познакомиться с ним, особенно, если эти взгляды сопровождаются вашей улыбкой.

Язык тела: наклон к собеседнику

Читайте также: Как определить сексуальный стиль мужчины

Наиболее распространенная форма проявления своего расположения – сидя напротив мужчины, наклониться вперед. Этот жест показывает доверие и признание. А еще это означает, что вы считаете его привлекательным и интересным человеком. Также в этот момент не забывайте о своем декольте: мужчина может понять такой откровенный жест буквально.

Язык тела: руки

Скрещенные на груди руки – это знак закрытости и способ сказать мужчине, что он вам не нравится. С другой стороны, руки на груди нехитрый способ привлечения внимания именно к этой зоне. И одновременно жест сексуального ожидания.

Язык тела: ноги

Женские ноги – вообще очень "разговорчивый" орган. Скрещенные ноги можно интерпретировать как провокационный шаг. Многие люди бессознательно скрещивают или распрямляют ноги, когда испытывают дискомфорт. Другие же часто меняют положение ног, если волнуются.

Если вы направляете ногу в сторону мужчины, вы даете ему понять, что он вам нравится. Если вы намеренно скрещиваете ноги, мужчине легче обратить внимание на ваши сексуальные икры. Переминание с ноги на ногу и покачивание бедрами – знак вашего нетерпения. А вот слегка расставленные колени параллельно опущенных ног означают, что вы готовы к более тесному контакту.

Язык тела: волосы

Игра с волосами – это верный признак нервозности. Если вы теребите кончики волос или часто встряхиваете шевелюрой, спросите себя, почему этот мужчина заставляет вас нервничать.

Поправление прически также может быть игривым жестом. Женщины с длинными волосами, как правило, играют со своими локонами, накручивая их на пальцы. Красивые волосы сами по себе сексуальны и привлекают внимание.

Язык тела: ноздри

Раздутые ноздри – это непроизвольный рефлекс на возбуждение, а для мужчины является верным признаком того, что вы заинтересованы в нем.

Язык тела: губы

Читайте также: Простые хитрости для увеличения либидо

Плотно сжатые губы говорят сами за себя – вы не настроены на поддержание беседы и, тем более, на продолжение отношений. Губки бантиком показывают вашу игривость. Облизывать губы – очень сексуально и откровенно, если вы делаете это правильно. Например, медленно двигать вдоль губы кончиком языка. Только используйте этот жест с осторожностью. Мужчина может подумать, что вы хотите затянуть его в постель прямо сейчас.


Напомним, ранее мы рассказывали, как целуются разные знаки Зодиака.